网站首页  |   通知公告  |   机构编制管理  |   工作动态  |   相关下载  |   党务公开
当前位置:网站首页 >> 机构编制管理 >> 关于对全县机关事业单位编制实名制信息进行公示的通知(事业)
关于对全县机关事业单位编制实名制信息进行公示的通知(事业)
2015-04-07 10:44:00

单位

姓名

单位

姓名

惠民县机构编制电子政务中心

赵亮

惠民县农村经济管理局

由景文

徐维克

何德才

李琴

连景芝

高凡伟

孙万里

路一凡

张勇

胡赛

许剑

惠民县机关效能监察服务中心

李长萍

卢英

赵青

吴洪军

张鹏

惠民县农业广播电视学校

韩广秀

肖海宝

周征军

韩春光

王佃民

张天桥

高迎春

中共惠民县委县政府督查局

王召杰

田小伟

胥青涛

肖庆民

范书珍

吕佃禄

张东良

惠民县农业技术推广中心

林洪杰

王猛

董庆坤

张晓勇

张培贞

吴洪兴

田玉智

牛涛

季东峰

徐武虎

于晓燕

中共惠民县委县政府接待办公室

刘景平

李照辉

郭俊健

刘培军

路青利

马德辉

季肖予

韩为民

孔睿

陈文祥

张成明

高黎明

中共惠民县委县政府信访局驻京办事处

彭涛

杨建林

宋莹莹

李文华

刘晓丽

孙凯

张娜娜

苏洪岭

王占玲

耿立中

刘森

樊文水

李强

胡在锋

惠民县人才工作办公室

杜建民

孙明芳

王伟

宫田田

王圣龙

朱同贵

朱永刚

魏宗林

邢丽

崔仲秋

惠民县农村党员干部现代远程教育中心

刘云涌

刘强

惠民县党员领导干部党性教育培训中心

徐文潇

王志兵

王琪

赵义功

田学华

周晓红

惠民县干部休养所

吴爱敬

韩文风

付彬

马辉丽

孟德岭

李雯

惠民县老干部活动中心

朱连兴

刘书霞

朱连胜

武延岐

胡淑芳

宋倩

王智

宋洪伟

惠民县关心下一代工作委员会办公室

宋超

刘玲

惠民县新闻中心

李杰

王慧

张雯

冯彬

杨绍军

张磊

周荣国

史莎莎

惠民县文学艺术界联合会

王敏

王成涛

惠民县对外宣传办公室

郑超

赵靓江

张雪丽

卢元辉

惠民县网络文化办公室

王琳涛

康杰

王晓燕

王勇

惠民县法学会机关

曹海波

李英

潘丛丛

贾玲玲

阚晓博

韩吉财

中共惠民县委党校

李琳

郑景林

房贻军

冯峻之

王义忠

刘永泉

赵佃华

徐延祥

孙玉娟

李泽田

赵新

武希久

周会荣

刘传堂

闫春科

周正

李晓娜

袁新

张相忠

荆延峰

张宝华

惠民县蔬菜办公室

刘德军

杨士海

王阁

张彬

韩英

刘连仁

刘永海

张景安

李东起

王曰水

董京礼

刘连玉

朱增银

曹振生

高静

张卫国

侯金海

中共惠民县委党史资料征集研究委员会

董培峰

樊延花

张惠轩

石清义

郭华

曹俊卿

左修和

李西良

孟书军

白相永

惠民县档案馆

张亮

胡军

闫慧

李寿光

张蕾蕾

惠民县农业科学研究所

王元民

付明华

张延秀

赵培

于海霞

封秀丽

张广坤

武伟军

崔海军

高进勇

焦方燕

惠民县老龄工作委员会办公室

杨宏斌

郭敏

邢振信

张士良

惠民县人大机关干部培训中心

王庆文

金岩

李敏

孙守武

刘洪山

毛玉刚

侯新军

范美

齐延美

隋玉君

马莉莉

李秀华

刘星波

王卫东

王文文

惠民县招商局

魏绍展

邢书亮

蒲广业

郭英亮

王建勇

中共惠民县委县政府行政事务管理局

周秀芳

何焕敏

张国庆

张建卫

王永

李嘉辉

张天超

刘虎

魏元帅

马书杰

侯伟

惠民县新闻出版管理办公室

刘建国

杨青

惠民县孙子研究院

郝祥阁

刘涛

隋同德

马丽霞

惠民县魏氏庄园管理处

王祖林

孙蕾

吕健

刘延荔

惠民县图书馆

李守武

李猷海

隋芳

王涛

刘雪飞

付成明

夏书文

李振

惠民县文化馆

王晓玲

杜美成

郭芳芳

曹洪涛

李玉忠

靖宪锋

杨鹏

于涛

李爱芹

孟强

王学惠

惠民县服务业办公室

张国华

张永华

毕涵宇

王世民

王宣娥

尹铁成

高原

翟惠娟

张海燕

陈敏

黄增玉

郭晨曦

郭淑光

胡亮

于培桐

邢惠彬

高丰田

杨波

惠民县人民政府收费管理办公室

刘姝君

王鹏程

李海文

杨风禄

朱同龙

毛永虎

惠民县价格认证中心

路宗华

惠民县博物馆

齐向阳

刘勇

王丽丽

惠民县粮食执法大队

孔祥斌

惠民县红十字会

刘秋月

宫伟

刘金栋

马峰

惠民县新型农村合作医疗办公室

李健

王传惠

俎娟

亓兰胜

吕娜

朱长清

吴海英

周圣民

尚书超

谷毅

王宝泉

马长涛

惠民县食品药品稽查大队

康永针

韩亚男

张萌

杨华

张建龙

惠民县金融工作办公室

姚合新

陈文昌

惠民县乡镇企业审计事务所

于松强

李海彬

信吉泉

张玉华

李光

郭勇

任芳

李加宾

崔国兴

陈海磐

惠民县节约能源办公室

王倩

王振强

刘雪丽

惠民县政府投资项目审计办公室

戴英昌

武洪岩

徐传敏

郭欣欣

赵辉

贾莉莉

牛新华

王娟

康婷婷

孙林斋

石宁

王岩岭

房力

惠民县地震局

李建波

惠民县环境监察大队

张波

黄增平

李华

宋修辉

高敏

惠民县知识产权局

王秀慧

孟德忠

惠民县公安局指挥中心

郭海涛

李永亮

彭振海

常红

路金勇

刘洪红

柳达涛

吴风波

弭磊

李希银

刘薇

孟利华

张敏

梅敏杰

衣红升

惠民县环境监测站

李静

韩玉强

李召阳

高震

王萌萌

李汉信

任秀萍

康静怡

何秀玲

刘琳

胡晓亮

张磊1

宋青平

张哲

芦红霞

杨洪刚

惠民县服务业统计调查中心

胡英梅

杜绪才

朱希利

王娟

崔书磊

马婷婷

郑伟

刘金国

朱楠

崔磊

王玉

陈强

惠民县统计局孙武街道统计站

杲海霞

田玉光

惠民县统计局何坊街道统计站

由景霞

王飞

惠民县统计局皂户李镇统计站

康汝丽

宋晖

惠民县统计局桑落墅镇统计站

赵守利

王爱华

郝书宇

王清华

惠民县统计局麻店镇统计站

俎宝东

袁松

惠民县统计局淄角镇统计站

刘芝红

侯蕾

吕召祥

姚雪松

惠民县统计局辛店镇统计站

张洪智

焦婷

惠民县统计局石庙镇统计站

白振顺

刘磊

窦俊弟

刘以伦

惠民县统计局大年陈镇统计站

张淑新

宋玉良

成诚

李腾

惠民县统计局魏集镇统计站

孙所芳

李芳

惠民县统计局胡集镇统计站

路素珍

于静

惠民县统计局清河镇统计站

吉洪香

郑鹏

惠民县统计局李庄镇统计站

周连庆

由景超

惠民县统计局姜楼镇统计站

王玉梅

王殿雷

杨晓

吴吉祥

惠民县安全生产监察大队

宋峰

李迎滨

张真

王琦

叶新刚

赵广勇

杨宝强

尚洪刚

曾庆国

袁海滨

惠民县安全生产应急救援指挥中心

韩冰

宋冬

房义

李廷国

郭芳

宋芳

吉登新

冯道路

孔晓

房涛

张建华

赵东辉

李国明

徐百堂

张志亮

吴连连

惠民经济开发区资产运营管理中心

吴跃民

张磊

李福莹

杨子勇

宁姗姗

吴秋霞

尹露

王文刚

张江波

赵宁

徐宏伟

俎鹏

蔡永辉

谢慧

惠民经济开发区市政园林工程管理中心

陈磊

李凯彬

岳玉华

王忠

徐智建

王祖兵

田杰

解连友

张磊

李树敏

张义康

张茜

马振凯

刘强

李树林

周绍康

惠民经济开发区招商局

张冠

王庆山

张程

谭洲

韩鹏

朱晓燕

李峰

黄常春

王德

张鑫

王珂辉

李辉

杨宪晋

杨国魁

郭峰

梁欣欣

李烁

张雪

赵华

姚晓妍

张广秀

刘华华

惠民经济开发区便民服务中心

柴德雷

张令忠

刘秀刚

周阳

惠民经济开发区外商投资管理中心

刘天雨

高进

惠民高效经济区管委会

代忠斌

惠民县地名委员会办公室

刘子凤

陈国军

朱峰

姚俊松

惠民县殡仪馆

刘仁义

王振兴

马洪彬

李科明

展树新

王文超

张玉忠

李联义

赵永芬

赵永超

陶吉林

马洪国

管增东

商文明

何兆军

孙玉伟

石道友

吕鑫

王振祥

成方平

季丰龙

惠民县林业局

袁环

郭敬峰

高淑臣

董黎霞

冯军

成磊

刘芬芬

宁德才

弭善祥

惠民县军队干部休养所

杜东远

卢元燕

郭秀贞

孙忠庆

刘永江

翟学森

盛博

张学强

杜浩

王德国

惠民县烈士陵园

吴金涛

孔蕾

高宏伟

牛风岐

惠民县婚姻登记处

赵德玲

惠民县木材检查站

尹树玳

弭惠丽

韩学斋

赵玉辉

宫庆泽

刘曰英

赵英文

丁华

关学勃

惠民县城市最低生活保障办公室

马红

刘军

李志刚

孙丙荣

惠民县双拥办公室

张振霞

韩林

赵晖

杨保海

惠民县慈善总会办公室

罗珊

张新玲

赵诚

彭卫华

惠民县法律援助中心

路洪涛

袁兆丰

丁文玉

张兴功

吴洋洋

邢梅

郑影

吴雪梅

惠民县基层财政管理局

李光

崔立强

张剑

吴建军

陈德生

代滨

李钟慧

周莹

张德明

孔伟

常春刚

曹萌

张永强

薛成光

姚秀兰

孙涛

潘尊东

成刚

陈伟

胡进军

惠民县国有资产管理中心

张茂林

王强

桑洪霞

刘同林

曹利

耿宝军

惠民县政府采购中心

刘建明

蔡光亮

王晶

惠民县林业局

韩云侠

胥晶

霍先成

吴燕

惠民县国有苗圃

王爱民

杨晓东

梁德福

刘鑫

刘艳利

李兵

王宗勇

王勇

高笃伟

霍胜军

李宝玉

崔玉国

李光锋

李磊

盖连岐

路克国

高静

赵光祯

翟国华

惠民县非税收入管理局

成淑霞

崔培田

李汝堂

惠民县国有沙窝林场

朱兆义

王建军

康绍芳

赵永远

叶同森

李军

刘鹏辉

贾林兴

路景祯

王海田

刘胜林

张建军

王德庆

颜培常

杜海平

李秉盛

葛汝美

惠民县国库集中支付中心

王斌

崔小美

王宗青

刘丙双

孙健

李曰生

杨华

马立民

王先勇

王健

张红芳

季学贞

胡雪慧

杨训杰

樊玉明

曹惠鹏

宋卫华

邵玉祥

魏琴

田英

刘兆芳

刘义瑛

赵芳

位一强

杜宁丽

徐明林

田道德

崔立山

惠民县政府投资评审中心

王旋

石本荣

惠民县财政局孙武财政财务管理所

马玉龙

王俊杰

张国伟

惠民县农业机械管理局

田菁华

刘盛楠

杨伟

庞海东

孙建新

魏莉

周加利

赵群

石俊贵

冯慧

王庆曰

惠民县财政局何坊财政财务管理所

贾成泉

裴梅花

王洪柱

吴波

孟桂芹

李玉环

贾爱芹

赵燕

路景文

马焕英

李会针

付之虎

惠民县财政局皂户李财政财务管理所

胡书勇

焦玉波

张洪芳

邓良明

鲁晓敏

冯仁霞

吕佃坤

曹洪超

杨鹏

刘建民

李学华

刘敏

惠民县财政局桑落墅财政财务管理所

张兆庆

毕传清

梁风泉

赵建胜

张海英

孙国庆

王冰

李越

惠民县财政局麻店财政财务管理所

任本军

白明波

王秋霞

刘晓晨

张书森

朱登杰

张敏清

李慧萍

渠娜

路胜利

惠民县财政局淄角财政财务管理所

孔刚

王国庆

田洪玲

乔正峰

肖坦广

杨东民

田玉民

马忠龙

乔连国

邢志军

杜秀海

王振华

魏雨

惠民县拖拉机总站

康书华

惠民县财政局辛店财政财务管理所

张玉祥

杨训明

樊湘海

刘万军

吴崇俊

杨文刚

李玉民

伊秀芹

李汝华

李美娥

张治玲

芦瑞福

惠民县财政局石庙财政财务管理所

亓恒学

贾红卫

田一男

李美山

王秀红

孟新华

马佃国

袁美才

杜青海

惠民县畜牧兽医局

闫玉新

康振秀

张建新

王琳琳

杨立美

惠民县财政局大年陈财政财务管理所

温新朋

王瑞迎

宋文霞

李东红

谭荣柱

张炳银

王良茂

吴金良

惠民县财政局魏集财政财务管理所

高绪庆

徐义艳

崔宝芹

李玉荣

魏绍磊

沈美英

李俊峰

陈佃安

宋明明

张东

张树壮

杨国军

惠民县财政局胡集财政财务管理所

于丙吉

季东阵

黄德宝

王娜

万云霞

唐遵玲

张全海

张清春

郑灵芝

乔德堂

李清民

惠民县动物防疫监督站

李光红

任洪才

周连禄

宋玉明

王德江

惠民县财政局清河财政财务管理所

卞坤

苏征

王元梓

刘俊柱

王钟

程增安

吴兆彬

李长亮

王忠山

惠民县兽药监察所

苏庆新

高令勇

王政海

王文汇

黄兴军

惠民县财政局李庄财政财务管理所

范保国

惠民县饲料工作办公室

季丰泉

杨秀娟

高令美

高钦钦

巩青生

赵加栋

马先强

刘延峰

郭风

惠民县财政局姜楼财政财务管理所

王岭田

惠民县旅游局

刘洪河

赵吉梅

李丽

张慧敏

李昭民

刘玮玮

孙光新

惠民县机关事业单位社会保险事业处

王强

王丹

孙书英

郭慧

史琴

于书强

陈霖

朱士民

信长福

蔡丽

惠民县社会劳动保险事业处

刘岩

张瑶

高传亮

刘雪

董惠民

惠民县旅游服务中心

肖玉才

李丹丹

高卫华

路美华

张荣新

郑方方

惠民县文化市场综合执法局

侯大鹏

贾在伟

李希诚

胡鑫磊

袁魁峰

高强

王刚

姚光友

孔毅

张国勇

崔贝贝

宋春霞

武义江

陈涛

王培芳

张腾

曹惠刚

袁雪燕

惠民县房地产管理局

滕爱惠

徐广勤

周纯新

杨利军

牛志红

惠民县医疗保险事业处

郭秀俊

赵娜

李文慧

邢军

魏海燕

郭国文

武传峰

孙学敏

王军

乔佃峰

李鑫

邵春伟

寇连芳

赵富强

李明

赵娟

魏珊珊

曹延国

张继红

王莉

巩俊伟

桑磊

惠民县农村社会养老保险事业管理处

杨志坚

王媛媛

曹连才

何伟

谷晓琳

李强

郑沛强

王云仓

苗建新

王惠敏

朱连明

马增辉

王英男

高树海

姜华普

王德厚

惠民县人才服务中心

张晓磊

张剑平

曹延伟

惠民县广播电影电视局

王峰

惠民县劳动人事争议仲裁院

王新良

张林波

李国安

陈晓霞

曹雅琪

杨晓

王志晶

郭宏强

曹睿

张加忠

刘健

孟伟

惠民县劳动就业管理处

刘庆华

董金伟

李红岩

徐斋

张海宁

段忠荣

牛学忠

王志勇

刘广义

路灿宏

王含玲

马杰

闫静静

刘育民

杨胜利

闫颖聪

李雅

崔学芳

潘刚

刘军

何明梅

张玉国

孔德林

杨希军

刘兴明

白云

肖香

王胜男

单新合

赵晶

刘乐宏

徐立芝

武洪军

孟令通

杨明新

李峰

刘成海

翟军

张兴国

杜先敬

惠民县劳动保障监察大队

李华

惠民县扶贫办公室

陈福春

吴玺

巩芹

赵迎迎

郭连堂

惠民县土地评估事务所

刘志勇

闫绚

刘刚

刘善礼

黄涛

张绍辉

张露露

张民

李玉燕

惠民县农业综合开发办公室

路景义

惠民县矿产资源管理办公室

伏丽丽

陶公成

朱希龙

岳智华

张轶

石仁慧

宋曙光

仝瑞保

陈惠民

刘叶

惠民县土地收购储备中心

张建国

冯光利

张迎春

王秀河

武先枝

赵素葵

曹忠勇

张光月

李伟

惠民县油区工作办公室

王书亮

郝俊丽

董远

刘毅

殷俊玉

宁曰莉

许惠平

曾继贤

卜小兵

杨佃三

杨金岩

马合胜

冯寒冰

李天塍

陈向静

杨怀起

赵英英

袁立平

胡金忠

惠民县土地开发整理中心

苏平

张贵云

康永平

王林

马守福

王强

田刚

惠民县地方史志编纂委员会办公室

谢玉洁

赵莉莉

王剑

王凤爱

赵崭

石明涛

张顺山

张连河

田德贵

张道清

刘宝乾

牛业凤

张贵忠

郭华

惠民县人民防空办公室

赵云亮

惠民县国土资源执法监察大队

周俊山

杨元超

吴长平

马金祥

王淑霞

惠民县政务服务中心

李学辉

曹惠强

杨宁宁

惠民县国土资源局孙武分局

张振芳

侯雪峰

刘超

李盈

王树强

郭娟娟

常林

赵辛磊

康学军

白洁

苗海涛

袁敏

惠民县国土资源局李庄分局

刘益强

曹延花

潘桂东

惠民县国防教育委员会办公室

孙以健

闫安顺

惠民县民兵训练基地

邓希军

宋全亮

刘振华

李倩

孙忠明

曹延村

段连珍

惠民县国土资源局何坊所

马焕梅

李世山

马德良

张自俊

赵东

邢树明

李娟

李静

惠民县国土资源局石庙所

李洪昌

李恒宝

胡玉民

惠民县民兵武器装备仓库

李振江

李健

陈明志

胡清娥

赵合生

惠民县国土资源局桑落墅所

张建军

齐广西

范强

翟洪飞

王乃英

惠民县政协机关老干部管理服务科

王卉

惠民县国土资源局麻店所

马军

李涛

王芳

贺梁

王秀全

魏俊胜

惠民县国土资源局胡集所

王华

张科

刘红梅

郭玲玉

崔长友

丁学庆

惠民县国土资源局魏集所

苏燕

张庆俊

贾立军

惠民县残疾人劳动就业服务所

王茂芹

李新安

李风杰

惠民县国土资源局清河所

牛秀英

惠民县维权服务中心

李莹莹

樊金波

王淑凤

路英

王发明

孙国一

赵真

惠民县国土资源局大年陈所

范东强

惠民县困难职工帮扶中心

刘洪孟

商振涛

惠民县工人文化宫

田淑英

李冬梅

孙惠军

惠民县国土资源局辛店所

张宗良

孙和庆

骆守俊

翟学华

陈玲

惠民县妇女儿童工作委员会办公室

李翠

丁冠海

胡青青

惠民县国土资源局姜楼所

孙吉勇

高真真

张菊

许吉伟

刘磊

刘腾

惠民县国土资源局淄角所

钟源泉

魏红

杨德林

惠民县司法科学技术鉴定中心

李媛媛

王延强

张光明

惠民县国土资源局皂户李所

任刚

安霄

孙强

滕蕾

范春华

尹希红

牛延莉

郭强强

惠民县城市管理监察大队

牛业杰

张菲菲

董青

刘露

谢新胜

李钊

牛曙光

孙胜斌

朱枚辉

惠民县司法会计鉴定中心

刘宏楼

程涛

许会生

朱明昌

刘猛

李真真

董晓粤

信莹

惠民县工商行政管理局个体私营经济服务中心

刘宝花

赵云

李桂春

胡令强

郭士超

王洪波

惠民县工商行政管理局消费者投诉中心

张玉坤

林书科

董淑菊

王良兵

刘雁鸣

王媛媛

郭永春

路恩海

郭秀敏

朱明岳

赵希山

贾林琳

孙可宝

李敬双

胡建强

吕敏

桑立峰

董正元

孙玉华

黄秀峰

邓化伟

徐倩

王丰军

刘太峰

贾宝忠

程卫国

罗振东

范子军

李英

惠民县路灯管理所

高阳

惠民县质量技术监督局稽查队

于海英

刘斌

付春霞

王兴茂

马骏

惠民县环境卫生管理局

李学忠

段惠泉

马长利

孙秀丽

闫景海

李玉华

陈冬梅

刘向华

田康利

刘书民

冯爱民

张双燕

潘红波

刘铁军

惠民县园林管理处

王绍彬

田晓英

董增莲

潘佃军

林秀芬

刘萌

张芳

张凡岭

林宝明

惠民县计量测试检定所

蒋玉利

周福红

武士民

惠民县房屋征收与补偿管理办公室

张顺华

游雷

张丽

惠民县孙武街道农业综合服务站

李士磊

徐利军

宋宝安

惠民县建筑工程管理局

朱涛

刘琳

彭倩

王新惠

李滨滨

吴如状

刘冰

孙宝亮

谷梁

张丽

李宁

杨士清

孙守忠

吴杰

梅廷军

刘甜女

惠民县建筑工程施工安全监督站

李广新

成艳霞

郭春颖

王建新

刘宝河

谷红红

宋文雅

顾同海

周力

崔明福

郑邦民

李广安

孙有英

王建民

庞全辉

惠民县孙武街道村镇建设服务站

郑景利

刘玉恩

位云花

郭营军

蔡玉勇

程书军

董和平

惠民县建筑工程质量监督检查站

房红辰

滕仲亮

王爱英

惠民县孙武街道计划生育与妇幼保健服务站

蔡永华

马国林

甘峰

高传明

高学军

李军

武合岭

赵开伟

惠民县孙武街道便民服务中心

朱胜英

马爱民

郭书明

王秀云

张廷水

马红

路凤英

牛晓光

惠民县孙武街道企业发展服务站

李岩

惠民县市政管理局

朱增平

徐宝岩

马树民

宋成国

王传江

俎国强

荀洪强

惠民县孙武街道信访接待服务中心

李云祥

马国俊

文景增

刘立勇

张春晖

耿坤

刘超

赵芳

惠民县何坊街道农业综合服务站

张东海

王海勋

王新华

赵红霞

王延国

王健

董玉波

高广涛

武晓红

张新宙

王水田

张合泉

惠民县何坊街道村镇建设服务站

马成波

李忠印

信洪庆

王海霞

孟彦

卢元忠

郝建夫

杭玉青

王风辉

王珊

惠民县何坊街道计划生育与妇幼保健服务站

孔令俊

韩云海

郑德花

王希海

张书民

毕建伟

路洪芳

高立花

周文军

庞洪星

惠民县何坊街道便民服务中心

李吉磊

魏伟

张云辉

张媛媛

胡卫华

李国磊

唐广义

邢磊

封希彬

李鸿军

刘丙利

惠民县城市建设房地产开发公司

张克忠

张德才

候玉田

惠民县何坊街道信访接待服务中心

高吉生

高全友

刘洪田

田军

王兰芳

李敏

周英军

朱希军

苏全利

巩增新

吴建勇

王泰山

柴惠东

惠民县规划办公室

马先红

惠民县桑落墅镇农业综合服务站

朱金辉

林德宽

张杰

付向超

朱广超

彭丽丽

李强

高云鹏

刘登科

岳娜

王新东

董寒

惠民县桑落墅镇计划生育与妇幼保健服务站

林曙霞

王健

陈龙梅

魏国洞

王洪华

曹晓华

高淑娥

山东省惠民县生态农业科技开发中心

王淑超

惠民县桑落墅镇村镇建设服务站

孙清龙

惠民县公路运输管理处

尚长青

张建柱

李学军

张圣铎

马宝东

张建军

宋娟

胡富贵

韩芳

王增良

王惠明

惠民县桑落墅镇便民服务中心

史建勇

王金华

王俊枝

田野

张园园

刘跃喜

张金生

刘琳

陈玉祥

贾立超

惠民县桑落墅镇信访接待服务中心

李蕾

田丽英

韩登胜

李连云

赵培金

路卉

刘登泉

赵志伟

韩立军

芋艳玲

高云东

刘金岭

杨良田

刘一新

惠民县皂户李镇农业综合服务站

田波

齐海洋

路滨

惠民县农村公路管理办公室

郭卫

梁起田

王洪军

孙胜利

王洪波

张连平

李云东

刘华

胡勇

惠民县皂户李镇村镇建设服务站

王洪武

苗建华

杨燕

张永福

李巨义

许恩忠

张德奎

杨晨曦

惠民县皂户李镇计划生育与妇幼保健服务站

刘洪民

李辰生

潘广涛

黄福禄

纪玉伟

张登申

孙波

刘东华

朱琪

张希海

张金荣

蒋鹏

惠民县皂户李镇便民服务中心

朱爱英

穆志国

白耀鹏

李俊杰

王兴俊

张惠霞

刘亮亮

王翠娟

吴素华

史继让

惠民县皂户李镇信访接待服务中心

康风礼

张敏

李学民

常景文

张成光

赵德华

杜玉海

杨红芳

惠民县麻店镇农业综合服务站

李洁玉

惠民县交通运输监察站

张玉新

程玉华

许恩来

刘丽艳

康立华

石苏华

齐海英

惠民县麻店镇村镇建设服务站

王爱华

万福玲

郭海新

于国栋

王雯

朱海

刘东瑞

马元庆

惠民县麻店镇计划生育与妇幼保健服务站

闫贝贝

许立南

刘云柱

李飞达

陈学会

齐连丽

毛德健

张勇

由永波

李东斋

惠民县麻店镇便民服务中心

陈建英

张爱军

李长国

姜增美

丁长英